Прошлогодние листья и сор убрали коммунальщики на улице Строителей

Фото: Мария Панина Автор: Стефания Барченкова

На улице Строителей сотрудники МБУ «Комбинат благоустройства» приступили к уборке прошлогодней листвы. Работы начались в Пущине из-за отсутствия снега.

Специалисты убрали мусор с пешеходных дорожек в районе городского рынка на улице Строителей, а также обработали тротуары противогололедными материалами. Благоприятная погода позволила начать весенние работы еще в разгар зимы, поделились они с корреспондентом REGIONS.

Также в городе был завершен плановый ямочный ремонт с применением литого асфальта, который не требует уплотнения катком и подходит для использования в любое время года. После окончания зимнего сезона планируется продолжить ремонт дорог с помощью фрезерования и укладки нового покрытия, чтобы обеспечить качественное и безопасное движение по улицам города.

Фото: Мария Панина

Ранее REGIONS  писал  о том, что парковку на станции Шарапова Охота благоустроят в 2025 году.

Новости соседних регионов по теме:

«Комбинат благоустройства» продолжает уборку городских улиц. С утра работы ведутся по ул.
08:20 06.02.2025 Администрация Балаково - Балаково